Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с условиями Пользовательского соглашения
Ваш город
Москва
перейти на сайт соответствующего региона?
24 октября 2019
Размер шрифта:
-
+
число просмотров:
16791
Добавить в закладки
Содержание

Компания «МебельСтиль» в рамках сотрудничества с Министерством образования Иркутской области провела экскурсию на фабрику для учителей технологии и преподавателей профессиональных образовательных организаций. Мероприятие было подготовлено совместно с Региональным институтом кадровой политики в рамках курсов повышения квалификации по дополнительному профессиональному образованию.

В экскурсии на фабрику «МебельСтиль» приняли участие педагоги из Бодайбо, Усолья-Сибирского, Киренска, Черемхово и других городов Иркутской области. Директор по производству Сергей Янковский рассказал о процессе изготовления серийной мебели и индивидуальных изделий, об оборудовании и материалах, системах очистки воздуха и переработки отходов. Преподаватели активно интересовались подробностями производственного процесса, задавали много интересных вопросов.




Участники экскурсии отметили, что она произвела на них сильное впечатление и дала ясное представление об уровне оснащённости и масштабах производства на предприятии. Такие экскурсии на крупнейшие предприятия региона поднимают престиж рабочих профессий и помогают учащимся в профессиональном самоопределении. Региональный институт кадровой политики направил директору компании «МебельСтиль» благодарственное письмо и выразил намерение продолжить сотрудничество с в рамках организации подобных мероприятий в будущем.


Оцените материал:
(Нет голосов)